Болезнь паркинсона

болею болезнью паркинсона почти 10 лет. мне 63 года. нахожусь под наблюдением хорошего врача. принимаю мадопар прамипексол мидантан по схеме. переболела кароно вирусом. очень отекли ноги отменили прамипексол. чувствую себя ужасно. что делать

Здравствуйте. Уточните в чем проявляется ухудшение состояния?