Болит правый бок, области печени

Принимаю фосфоглив, болит область печени, те правый бок, фосфоглив принимаю 3 день без рецепта врача, у меня диагноз Вирусный гепатит с. После и во время приема болит первый бок, это плохо или нормально

Надо посмотреть биохимический анализ крови-АлАТ, АсАт, Щелочную фосфатазу, общий белок, альбумин. тимоловую пробы. Если нет отклонений, то принимать ничего не нужно. Боли скорее всего связаны с нарушением работы желчного пузыря. Надо посмотреть УЗИ органов брюшной полости с определением функции желчного пузыря