Консультация гинеколога /

Воспаление придатков ли это — вопрос №1551316

Боль и дискомфорт при хождении в левом боку,между надлобковой областью и левой подвздошной
Задержка менструации(ощущение что вот вот пойдут,но что-то мешает,белые выделения
До этого практически каждый месяц испытываю острую боль при менструации(до потери сознания,открытия рвоты)
Делала УЗИ малого таза и посещала гинеколога с жалобами,говорят,что всё хорошо
Анализы гормонов щитовидной железы хорошие,общий анализ мочи показал превышение белка

Возраст: 20

Хронические болезни: Нет

Гинеколог
Здравствуйте. Прикрепите пожалуйста протокол УЗИ. С кишечником у вас всё в порядке?
Клиент
Екатерина Александровна, к сожалению УЗИ не было выдано на руки,с кишечником проблем не было
Гинеколог
Если по УЗИ нет никакой патологии, то вам нужно обследовать кишечник
Клиент
Екатерина Александровна, Спасибо
Акушер, Гинеколог
Мария, добрый вечер! Можете прикрепить результат узи?
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте.
Менструальный цикл регулируется очень сложно. Начиная от коры головного мозга заканчивая яичниками и эндометрием.
Болезни, стресс, колебания веса и т. п. влияют на продолжительность и характер менструации.
Задержка 2-3 раза в год патологией не является.
Боль может быть связана с ПМС. Если по УЗИ органической патологии не выявлено, переживать не стоит. Если боль выраженная, можно принимать Ибупрофен 200мг, Кеторолак 10мг.
Клиент
Екатерина Сергеевна, Спасибо
Акушер, Гинеколог, Врач УЗД
Добрый день.
Для диагностики вам будет необходимо посетить гинеколога очно. Для осмотра и опроса - тут болит, тут не болит.
Если внешне все хорошо, а болит - речь, возможно, о воспалении органов малого таза, например, об аднексите.