Витамины на 2 триместре

Добрый вечер. Я сейчас в положении на 2-ом триместре, примерно 14 неделя. Врач в женской консультации мне прописал только йдамарин, больше никаких витаминов не прописал. Когда я была на первом триместре, у меня был другой враче и насчёт витаминов как фемибион 1 не была против. В общем на первом триместре я принимала фемибион 1. Потом у меня врач поменялся и он сказал, что витамины вообще принимать не надо, что это все химия и прописал только йдамарин.... подскажите не будет лишним если я буду принимать фемибион 2? На ребёнке плохо не скажется ?

Татьяна, спокойно принимайте Фемибион 2. Для ребенка и для Вас сделаете только лучше!