Половой член как будто перетянут невидимой резинкой у основания и болит пенис во время эрекции
Что делать болит пенис во время эрекции, боль тупая чем сильнее напрягаю член тем сильнее боль, и у основания члена есть ямка ,как будто продавлено кольцом ,подскажите пожалуйста что такое может быть
Здравствуйте. По описанию фимоз, Вам надо к Урологу.
Станислав, Спасибо большое
Станислав, Фимоз – это невозможность или затрудненное выведение головки пениса из-за сужения области крайней плоти (кожной складки, покрывающей головку). А у меня передавлено у основания пениса ближе к лобку, т.е.когда пенис в спокойном состоянии ничего нет, а когда в возбужденном тогда видно, что будто передавлено и больно член, особенно когда его пытаешься напрячь...
Тогда это Парафимоз, все равно нужен уролог.