Консультация сексолога /

Муж быстро кончает — вопрос №151412

Здравствуйте, мне 23 года, мужу 37, в браке год. С самого начала муж быстро кончает 2-3 минуты и все.Исключение, когда он выпивает, тогда может немного подольше. Секс редко, 1 раз в неделю иногда дольше. У нас маленький ребёнок, но меня это не останавливает. Я пытаесь его вечером возбудить, но он не хочет, говорит устал (работает на маршрутке по 12 часов 3 раза в неделю), в остальные дни говорит просто не хочет. Секс в основном только утром. Без предварительных ласк в мой адрес и поцелуев (целоваться он в принципе не любит) , хотя я в свою очередь иногда прибегаю к ласкам в его адрес. В итоге он кончает, а я нет. Так и хожу неудовлетворенная. Все разговоры про поход к врачу и признание проблемы в сексе он осмеевает. Говорит что проблемы нет. А про предварительные ласки говорит, что если он будет их делать мне, то до секса может вообще не дойти, т.к. он сильно возбудится. Секс у нас без защиты, половой акт он прерывает сам. Помогите пожалуйста, я не знаю что уже делать.

Нарколог, Психиатр
Здравствуйте! Есть в продаже гели с анестетиками, которые продлевают половой акт. Что касается его влечения к Вам, то тут нужно разбираться не по переписке.
Клиент
Андрей, вы думаете дело может быть в том, что я его не привлекаю?

Акушер, Гинеколог, Детский гинеколог
Здравствуйте. У него всегда была такая проблема?
Клиент
Анна, ну за то время как мы знакомы, да
Ветеринар
Здравствуйте . По части урологии проверялся?
Инфекционист
Здравствуйте! Вам надо поговорить с мужем о своей неудовлетворенности.Если муж быстро кончает,а Вы нет,необходимо продолжать ласки до получения Вами удовлетворения
Гинеколог, Инфекционист, Педиатр
Здравствуйте. Поговорите с мужем напрямую
Андролог, Уролог
Яна ,начнем с того,что Вы молодая темпераментная женщина,а ваш муж-мужчина ,у которого кризис среднего возраста-это первое.Второе: классически секс1-2раза в неделю -это норма,а другие вврианты зависят от уровня тестостерона,от темперамента и т.д.;в -третьих: 2-3мин считается нормой))).Так что,Яна,по сути ваш муж прав,что у него нет повода для обращения к специалисту.Регуляторы потенции вам в помощь.
Принятый ответ
Нарколог, Психиатр
Яна, по такому объёму информации - как же я могу ответить на этот вопрос. Нужно разбираться в ситуации предметно и детально. И лучше не на страницах сайта.
Принятый ответ
Психолог, Сексолог
Если Муж говорит, что перевозбуждается, то это может означать наличие гипервозбудимости. Нужно принимать дапоксетин, который снизит порог возбудимости и позволит продлить половой акт. На счёт вашего непонимания сексуальной проблемы, нельзя это упускать, так как затянувшаяся или угнетенная проблема со временем обрастает другими проблемами и в итоге происходит скандал, измена, разрыв отношений или другие взрывные ситуации. Как бы муж там не смеялся и не улыбался вы должны дать ему понять, что это такая же проблема как и например отсутствие еды. Сексуальный голод, неудовлетворенность в семейных отношениях негативно влияет на платонические отношения. Кроме всего вы должны помогать ему и содействовать в развитии вашей сексуальной жизни и импровизациях.
Принятый ответ
Акушер, Гинеколог
Здравствуйте, без походаьк врачу кардинально решить проблему не выйдет. Максимум что вы можете, использовать смазку с анестетиками