Что вас беспокоит?

Грибок на коже

Здравствуйте , у меня появился грибок на коже , и я лечился вОше коленный больнице, 30 дней , до сих пор грибок полностью не исчезло покраснение и коричного цвето есть следы , врач сказал привязку сделай Вишневский и Ихтиол мазь , но боль нет , пожалуйста если у вы будете читать мои сообщения ответьте , вапрос такой грибок изчезнет ли навсегда и когда исчезнут я уже чесно мучаю думав о болезне

20 Апреля 2022·Просмотров: 225·Али

Здравствуйте. Имеет смысл представить снимки мест поражения, желательно результаты исследований на патогенный мицелий( обязательно для подтверждения микоза)

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.