Чешуйки и покраснение в уголках крыльев носа
У меня сахарный диабет 2 типа. Уже 2 недели наблюдаю покраснение и шелушение в уголках крыльев носа. Подскажите мазь. (Пропила антибиотик) Ранее это тоже встречалось!!, раз в 5 лет.Спасибо за ответ!
Здравствуйте. Не исключено развитие себорейного дерматита. Строгое соблюдение режима питания и ограничительной диеты ( ограничить острые, жирные блюда), ограничения по углеводам у вас есть ( по диабету). Умывать лицо минеральной негазированой водой или отваром корней лопуха. Крем толеран два раза день