Межпозвонковые грыжи
Здравствуйте Есть межпозвонковые грыжи не оперируемые Болит спина После замены т\б сустава разница в длине ног 3 см хожу с тростью Использую стельки для обуви НЕудобно ходить боли Лечение? Есть МРТ
Здравствуйте. Чтобы правильно компенсировать разницу длину ног не достаточно купить стельки - супинаторы и их носить. Нужно изготовить индивидуальные стельки или ортопедическую обувь. Это определяют в ортопедическом предприятии, куда вы должны обратится со снимками.По поводу межпозвонковых грыж вы должны проконсультироваться у нейрохирурга и если они не подлежат оперативному лечению назначат консервативное лечение.
Спасибо