Не хватает 1 таблетки на сутки Вамлосет 5/160
Пациент женщина, 82 года. Не хватает 1 таблетки на сутки Вамлосет 5/160. Добавили Моксонидин, 0,2 вечером. Утром давление более 150. Может пить вамлосет утром и вечером? Или поменять препарат на другой?
Здравствуйте,Валентина .Назначения желательно делать по результатам ЭКГ,очного осмотра.Вамлосет принимается один раз в день,принимайте его вечером,утром можно принимать индапамид 2.5 мг(если нет подагры) и при повышении АД моксонидин
Ирина, спасибо большое за ответ, попробуем поменять время приема
Будьте здоровы