Беременность

месячные закончились , где то 2 недели назад. а симптомы ... больт грудь как будто перед месячными( особенно чуств. соски)... и временами внизу живота ... толь колит толи ноет... сегодня тест сделала отриц.

Добрый день. Значит, беременности нет. Но если сомневаетесь, то можно сдать кровь на ХГЧ и прогестерон. Они более показательны в этой ситуации. Возможно, что это симптомы овуляции, они тоже могут быть такими.

Здравствуйте. Скорее всего симптомы овуляции- как раз середина цикла, для беременности рано.