Сухой никроз

Здравствуйте. Как правильно лечить сухой некроз? Врачи в больнице хотят отрезать ногу с тем что это не некроз а гонгрена. Ногу чувствую, кожу мумифицырованную отрываю течет кровь с того места где оторвал, участок пороженный не увиличивается, анализы мочи, крови (биохимия, сахар) в норме, температура в норме и выше 36,8 не поднимается. Как быть что делать???? Помогите пожалуйста!!!!

Здравствуйте. Чтобы правильно ответить на Ваш вопрос надо знать причину образования сухого некроза. Сам по себе он не бывает. Есть заболевание, при котором возник этот некроз. Таких болячек много. А вот какая у Вас - не знаю. Поэтому и тактика лечения может различаться. Гангрена это серьезно. Если она произошла на фоне тромбоза, эмболии, т.е. полной окклюзии сосуда и при этом никаких операций на сосудах Вам не предлагают, то скорее всего надо соглашаться с докторами, которые Вас лечат. Хотя я конечно могу и ошибаться, т.к. не владею всей информацией. Здоровья Вам.