Плохое ЭКГ

Здравствуйте!Проходила комиссию по работе, сказали что очень плохое ЭКГ,что я не годна,ничего не объяснили.Подскажите очень это страшно,и почему это может быть,и что делать?Записалась на УЗИ сердца,только на май ближайшая запись,дома место себе не нахожу, переживаю.(((

Здравствуйте какие жалобы сейчас беспокоят?! Какие препараты принимаете постоянно? Есть прошлое экг?

Регина, никогда не жаловалась на сердце,но когда сказали что плохое ЭКГ,как вышла с кабинета,так сразу стало колоть сердце и уже 2 день,наверное самовнушение.Есть ЭКГ 2017,2018 года,и вот сейчас делала после 3х они декрета при выходе на работу,но сказали плохое

Критических изменений по данной плёнке нет.

Регина, сейчас нашла в карте,что подозрение на "постмиокардический кордиостеноз"(извините,не знаю как правильно пишется,не понятно в карте написано)и говорили,возможно опухоль на сердце (((

Делайте УЗИ сердца обязательно!!!

Регина, хорошо,спасибо.А так по данной ЭКГ,все серьезно?

Принятый ответ

Необходимо дообслелование, нет по экг небольшие изменения.

Здравствуйте. Прикрепите ЭКГ от 2018 года. Я ничего такого страшного не вижу на этой пленке. Но надо сравнить. Жалобы есть ? Какой возраст ? Давление какое бывает?

Мадина, прикрепила ЭКГ 2017 и 2018 года,и то что прописали пить неделю,потом на повторное ЭКГ и если не будет положительной динамики,отстранят от работы.Жалоб нет,но сейчас да,сердце болит,после того как сказали что все плохо,видать самовнушение

Возраст?

Мадина, 25 лет.сейчас прикреплю то что кардиолог написал в карте

Мадина, прикрепила

Мадина, болела циститом,за день до ЭКГ пила очень много воды,Фитолизин,и травы Бруснивер

Профессия какая у вас? Такого из-за чего могут отстранить от работы я не вижу ничего. Но изменения в сравнении есть. Я рекомендую переделать ЭКГ ещё раз. Сделать УЗИ сердца. Прикрепите результаты, как сделаете

Мадина, работаю на железной дороге, дежурной по станции

Принятый ответ

Там конечно, свои критерии отбора на работу. Но страшного на ЭКГ нет ничего. Переделайте и сделайте УЗИ