Болят колени

‭+7 (938) 410-84-73‬до 200, анализ- 208). Так как привышен показателе хоть одного из анализов, ревматолог сказал будет корректировать лечение. Сейчас я сделала все процедуры кроме уколов и таблеток, немного спал отек, но боль остаётся. Боль перешла под коленную чашечку. Упор на колено вообще делать не могу. Подскажите, какой диагноз может быть и пройдёт ли боль после удаления миндалин( инфекция стрептококк сидит там и лечение у лора не помогает, миндалины в состоянии декомпенсации). Ревматолог говорит, что боль в колене напрямую связана с инфекцией в горле. Что посоветуете? Может дополнительный анализ? Лечусь в частной клинике, врач в отпуске...

Боль в колене на сто процентов не связана с миндалинами. А от чего болит, сказать не могу. Нет данных для ответа.