Боль в пояснице и по задней поверхности бедра
Внезапно возникла боль в пояснице и по задней поверхности бедра от ягодицы до подколенной ямки.Боль пульсирующего,жгущего характера.Была слабость в ноге.Мужчина,56 лет.Температура и физиологические отправления в норме
Здравствуйте,Ирина!по описанию похоже на обострение остеохондроза поясничной области им заземление седалищного нерва.возможно есть грыжа.можно принять кеторол для обезболивания.обязательна консультация невролога
Наталья, спасибо,что откликнулись
Здравствуйте, Ирина! Жгучая и пульсирующая боль бывает при тромбозе, потому консультация сосудистого (или просто) хирурга обязательна!