Сыпь на подбородке

Здравствуйте, после курения айкоса появилась жгучая сыпь, раздражение, покраснение, зуд, шелушение кожи на подбородке, потом начали появляться глубокие прыщи, болят и долго сходят, зуд и покраснения остаются что делать?

Это можеть быть непереносимость компонентов его. В дальнешем могут быть аллергические состояния влоть до спазом гортани-а это жизнеугрожающее состояние. отказаться от этой привычки. больше пить воды, зеленого чая, чтоб вывести токсины, Зодак по 1 таб 1 р/д 5 дней