Правильно ли назначение де-нола?
Здравствуйте! У меня гастрит желудка и Хелликобактер. Мне врач назначил: 1)нольпаза утром 1т( 3 недели) до еды 2)де-нол 2т*2 раза в день(4 недели) через 40 мин. после еды 3) тримедат 1т*3 раза в день ( 8 недель) за 30 мин. до еды 4) после приема нольпазы пить пилобакт. Скажите пожалуйста, будет ли эффективен де-нол,если его принимать после еды. Я пережаваю,что неправильно пью лекарства.
Здравствуйте!де-пол принимается за 30-40 мин до еды.пилобакт 2 раза в день
Наталья,спасибо вам огромное за ответ. Я конечно же прислушаюсь к вашему ответу и начну пить денол до еды,хотя уже 10 дней я пью по назначению своего врача,через 40 мин после еды. Я вам очень признательна и благодарна.
Наталья, а есть случаи,когда де-нол пьётся после еды? Или это лекарство однозначно пьется за 40мин. до еды? Просто я всё же не понимаю,зачем мне врач назначила через 40мин после. Может есть какие то случаи,когда де-нол пьют после еды. И пожалуйста подскажите насчёт Тримедата,я правильно пью за 30 мин. до еды???
Тримедат правильно.де пол до еды,только так.возможно врач ошиблась
Наталья, Ещё раз огромное спасибо за отзывчивость и рекомендации.