Есть ли железодифицитная анемия?

Здравствуйте, скажите пожалуйста есть ли у меня железодифицитная анемия по результатам анализов, феритин ниже нормы, доктор в же не посчитала показатели критичными, спросила буду ли я пить железо, то есть хочешь пей, хочешь нет, назначила сидерал до родов, срок беременности 33,4 недели. Транс феритин 4.51* , феритин 8*

Здравствуйте. Вам нужно повысить ФЕРРИТИН минимум до 30, а лучше до 45. Начните принимать ферретаб по 2 капс в день 1 месяц, далее по 1 в день еще месяц, затем контроль ферритина. Лучше конечно прокапать железо в вену.