Оральный акт
Здравствуйте, хотел узнать Какие риски передачи вич При оральном акте Ситуация в том, что девушка зубок поцарапала до крови И после этого раз 5 с ней же был оральный акт Переживаю, что мог заразиться вич
таким путем заразиться вич нельзя
Кирилл, она зубом поцарапала мой....
Мне в больнице сказали, что риски есть
а я говорю нет
Кирилл, спасибо, что ответили.
У меня на шее воспалился лимфоузел.
Это можнт говорить о том, что другое генетическое заболевание.
Сдал анализы через три дня после акта. Всё в норме. Через какое время стоит еще раз сдать анализы?
кровь методом ПЦР показывает наличие вируса при заражении через 7 дней, ИФА показывает наличие антител, как правило, через 6 мес. С чем связано увеличение лимфоузла. так просто не скажешь, нужен очный осмотр.
Кирилл, извините пожалуйста, для успокоения.
А почему таким путём не передаётся. Зафиксированы случае
И если на моем половом органе рана
И у нее кровь с дёсен.
Тоже нет?
я о таких случаях не слышал. Наоборот, акцентируют внимание, что при поцелуях не передается вирус. Для такой передачи, должна быть высокая концентрация вируса в крови. Скажите ВИЧ положительный статус партнера известен?
Кирилл, нет, не известен.
Я её плохо знаю, по этому переживаю
ну свое мнение я написал
Кирилл, спасибо большое