Вич зубы чистка
Добрый день, чистила зубы, рядом крутилась дочь. Прополоскала и капли летели в стороны. Вроде крови не было, но если вдруг было немного и попали ребенку на губы или в глаза, так можно заразить ребенка вич, если я вдруг больна им?
Принятый ответ
Анна, здравствуйте! Нет, таким образом невозможно заразиться ВИЧ-инфекцией.
Принятый ответ
Здравствуйте! Таким обрахом ВИЧ инфекция не передается. Вам не надо волноваться.
Принятый ответ
Здравствуйте! такого Контакта недостаточно для заражения, риска нет, профилактика не показана
Принятый ответ
Добрый день! Нет, риска в этой ситуации для ребенка нет никакого
Принятый ответ
Здравствуйте!
Так нельзя заразиться ВИЧ, причин для волнения нет, ничего не требуется, живите спокойно и не переживайте
Анна, здравствуйте! В описанной Вами ситуации заразиться ВИЧ, он очень нестойкий во внешней среде и погибает практически моментально. Кроме того нужна достаточная инфицирующая доза. При таком контакте это невозможно. Не переживайте!
Здравствуйте. Не волнуйтесь. В описанной вами ситуации риска заражения вич нет.