Консультация венеролога /

Помогите разобраться с диагнозом и лечением верным — вопрос №857993

Вот уже больше месяца вот такая штука на половом члене , две недели назад обратился к врачу венерологу , он посмотрел говорит типо молочница , грибы какие то и тд .. Назначил лечении пропить 3 таблетки флюкостат 1 таблетка раз в трое суток и мазать кремом именно кремом , а не мазью акридерм два раза в день утро вечер . Так и делал , вчера был опять у него на приёме , отправил только кровь на сифилиз сдать , говорит типо очень мало времени прошло , а прошло уже 12 дней как лечусь , но результата что то нет . Беспокоит только чешится иногда эта ранка , а ещё вчера он говорит типо мазать сначало хлорогекседином , после мазью мазать через 15 мин . Что это такое у меня вообще и такое впечатление и не только , а факт , что лечение врача вообще не помогает , за 12 дней должно было пройти , если бы лечении было эффективным ? Фото прикрепил ниже .

Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, Александр.
Есть ли чувство жжения, болезненности?
Принятый ответ
Клиент
Марина, жжение нет, бывает что чешится иногда кожа сама.

Венеролог, Дерматолог, Детский
Похоже на генитальный герпес.
Принимайте таб валацикловир 500 мг 1 таб 2 раза в день 10 дней, наружно спрей неотанин 2 раза в день до заживления
Андролог, Уролог
Доброе утро.Был ли месяц назад незащищённый половой акт?Оно в одной поре?Были ли пузыри с жидкостью?Зуд,жжение?На других участках тела есть что-то подобное?
Клиент
Луиза, секс был с женой, сначало вроде как стёр кожу, потом секс ещё был анальный, может после него что попало, женния не было, просто чешится бывает, на других участках тела не чего подобного нет.
Клиент
Луиза, пузырики вроде был как на голове где красное сейчас под самой головкой, жена вроде как говорит что он вскрылся.
Андролог, Уролог
Я бы более склонялась к генитальному герпесу.Поэтому вам лечение и не помогает.Сейчас начните применять Валацикловир 500 2р/с 10дн.Местно наносить мазь Ацикловир 4р/с 10дн.Половой покой до момента стихания процесса или строго в презервативе
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте.это генитальный герпес.т ацикловир 400мг 3 р в день 7 дней.мазь ацикловир 5 р в день наружно.половой покой до восстановления кожи
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте Александр.
Внешне похоже на остаточные явления после генитального герпеса.
Акридерм я бы отменил.
Наружно крем Аргосульфан 2 раза в день на 10 дней.
Обязательно сделать анализ крови на сифилис.
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
Здравствуйте, похоже на проявления генитального герпеса. Акридерм при данном заболевании противопоказан. Пропейте валацикловир 500мг 1 т 2 раза в день 10 дней. Наружно обрабатывайте фукорцином, спрей неотанин 2 раза в день. На время лечения половые контакты исключить
Принятый ответ
Венеролог, Дерматолог, Детский
здравствуйте, это проявления генитального герпеса. внутрь валацикловир по 500мг 2 раза в день 7 дней, наружно крем Фуцидин 2-3 раза вдень
Принятый ответ
Дерматолог, Венеролог, Рентгенолог
Здравствуйте.

Проявление генитального герпеса.

Внутрь Валацикловир по 500 мг 2 раза в день внутрь 7 дней.