Помогите с анализами и лечением

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста мои анализы, что там не так? Чем лечить? Была зб и выкидышь 24 января Много стресса, невроз и тп, межменструальная мазня в прошлом цикле было пару капель, а в этом цикле 4 дня подряд Мазало побольше, пила кровоостанавливающее, может ли это быть связано с анализами??

Принятый ответ

Здравствуйте! По анализам всё хорошо, отклонений нет и с ними не связано. УЗИ малого таза когда делали?

Принятый ответ

Здравствуйте. Мазки хорошие, ИППП нет.
Кровянистые выделения на какой день цикла?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Валерия, а вагинпльные анализы лейкоциты 10-20 это не много?

Норма до 30

Принятый ответ

Здравствуйте, по результатам анализов ИППП не обнаружено, но вам нужно сдать ещё ПЦР мазок на ЦМВ и ВПГ 1,2 типа и бак посев на флору и чувствительность к антибиотикам, потому что может быть наличие вирусной инфекции и условно патогенной флоры, которые часто бывают причиной замершей беременности и выкидыша.

Принятый ответ

Добрый день.
По предоставленным анализам нет отклонений.
Необходимо сделать УЗИ и сдать анализы на гормоны , чтобы узнать причину

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Алексей, а на какие гормоны?

ЛГ, ФСГ, эстрадиол , пролактин, тестостерон на 3-7 день цикла и прогестерон на 22 день цикла

Принятый ответ

Здравствуйте! по результатам анализа у вас всё хорошо
А подскажите пожалуйста на какой день цикла вас беспокоят выделения?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Светлана, в прошлом месяце в середине цикла, Думала овуляция, а в этот раз на 9 день и Мазало дня 4 пока не начала принимать транексам.. Узи делала на 11 день, сказали подозрение на полип

Здравствуйте!
У вас хорошие анализы!
С этим не может быть связано.

Сделайте узи - надо оценить полость матки, что там точно ничего нет, нет децилуального полипа, который мог остаться после за
У также выполните и мазочек на онкоцитологию из шейки.
Мазать может из-за эрозии.
Может из-за того, что пока ваш организм не совсем восстановится после беременности и стоит ещё пару циклов подождать.

Сейчас принимайте витамины: Цикловита.
Витамин Д по 1000 ед /сут, Омега 3 - 600 мкг/сут и тогда восстановится организм быстрее.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, спасибо! Надеюсь не полип... Хотя подозрение по узи имеется.. Буду делать узи повторно

Конечно, лучше пересмотреть и исключить.
Удачи вам!

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Анна, спасибо!

Здравствуйте, анализы хорошие,пройдите узи омт