Консультация лора /

Обострение гайморита — вопрос №858172

Добрый день. У меня аллергический ринит. У аллерголога наблюдаюсь- сингуляр и назонекс курсами. Явной аллергии на что-то не выявили, АСЛО 200, Ig E около 100-120 всегда, эозонофилы около 5 - небольшое превышение почти всегда выявляется.
Последние три года после родов обострились гаймориты (2 раза в год, февраль - сентябрь +/- месяц). Прежний эпизод в сентябре 21, принимала АБ супракс 400-7д (полидексы, синупреты не помогали, после выздоровления - курс сингуляра-месяц, назонекс -2 мес).
Повторно заболела - в конце января и никак не вылезу.
Конец января - ковид, заболело горло, через два дня желтые сопли с гнилостным запахом.
Лечение полидекса, синупрет, назонекс-не помогло, давящие боли у глаз, щека, челюсть -обострилась и дисфункция ВНЧС слева- прохожу остеопатию, сейчас улучшение.
03-10 Март- ринофлуимуцил ИТ 7 дней. Все равно заложенность оставалась, сделала КТ.
24-03 сделали пункции левой пазухи (гноя не было -серозное и вязкое содержимое). Все равно оставалась заложенность с одной стороны, наглухо забита одна ноздря ночью -то правая, то левая, утром - слизь.
начала принимать с 25.03 левофлоксацин вертекс 10 дней+ эриус, сингуляр и синупрет продолжалась
06.04 повторное- кт (выписки есть, подгрузить комп не читает диски).
Чувствовала улучшение, принимала назонекс, сингуляр (до 3х мес), синупрет.
18.04 после переохлаждения в бассейне и питья холодного- заболело горло, морозит тело по вечерам, сопли ручьём по утрам (раньше при сингуляре и Эриусе с утра почти не было слизи), сначала прозрачные-сейчас уже желтые, стекало по задней стенки. Что принимаю сейчас: мирамистин, хлоргексдиин - полощу, грамидин 3 р д . тонзиллотрен, тонзилгон, цинабсин, синупрет, Эриус, сингуляр на ночь, Витаон 3 дня смазываю нос и капах в горло). Беспокоят сопли желтые по утрам, днём остмаркиваются прозрачные- много, горло периодически побаливает.
Как лечить, пропить антибиотик? Какой лучше с учетом того что :
Сентябрь 21 был супракс 400-7 дней.
25.03.22 левофлоксацин вертекс 10 дней после прокола (вот только-только)

Детский ЛОР, ЛОР
Добрый день.
Приложите заключения КТ ППН
Какая температура тела?
Горло болит?
как дела с зубами верхней челюсти ?
Вы сдавали клинический анализ крови?