Секс и стент
Увезли на скорой в больницу. Камень в мочеточника.обструктивный пиелонефрит. Установили стент. Выписали. Записали на операцию в очередь через три месяца и замену стента через полтора. Самочуствие хорошее. Только часто туалет. Пропил таваник. Сейчас Канефрон и омник.
Станислав, возможность секса
Здравствуйте. При хорошем общем состоянии, половая жизнь не противопоказана. Какое сейчас самочувствие?
Галина, хорошее. Только туалет частый. Ну это из-за стента
Принятый ответ
Тогда, ничего страшного, такая симптоматика часто присутствует при наличие стента. Половые контакты разрешены.
Добрый день!
Живите полноценной половой жизнью - наличие в мочеточнике катетера Стент не является противопоказанием.
Добрый день.Стент-не противопоказание для сексуальных отношений.Если Вы не чувствуете дискомфорта во время полового акта,не вижу препятствий.
Здравствуйте. Очень долгий срок. Надо делать операцию через 2-3 недели от момента установки стента.
Дмитрий, удаление камней или стента
И стент и камни.
Дмитрий, очередь(
Приезжайте к нам, все сделаем за 1-2 дня.
Дмитрий, вы где? Цена
Заходите в мою анкету, там указано место работы.