Размер пениса у ребенка
Здравствуйте! Подскажите, ребенку 11, 7 лет. Уже начали расти волосы в области гениталий. Померим линкцкой, сам пенис 2 см. Я беспокоюсь, может ли это считаться не нормой? К какому точно специалисту сходить, чтобы посмотрел? Благодарю.
Принятый ответ
Здравствуйте , Оксана !
Заочно сказать что - либо сложно !
Вы правы, необходим очный осмотр , в Вашем случае осмотр андролога ! Если в Вашей поликлинике нет андролога, то можно обратиться к урологу , это почти одно и тоже !
Удачи Вам !
Принятый ответ
Здравствуйте! Необходим очный осмотр уролога. Вполне вероятно, что Вы просто неправильно измерили и размеры соответствуют норме и переживать не нужно в таком случае.
Принятый ответ
Добрый день вам нужен очный осмотр уролога. Беспокоится раньше времени не нужно. Половой член еще будет рости.
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужен очный осмотр уролога-андролога.