СпросиВрача

Что вас беспокоит?

Покраснение на веке

Появилось покраснение, участок небольшой на верхнем веке, пару дней назад. Безболезненное. При открытии глаз заметна припухлость в этом месте. Наощупь внутри ничего нет (гноя например), но кожа в этом месте шелушится.

23 Апреля 2022·Просмотров: 721·Юлия

Ответы могли устареть

Ответы врачей в этом вопросе даны больше двух лет назад — медицина не стоит на месте. Получите новые персональные рекомендации офтальмолога уже через 10 минут.

Здравствуйте.
Сфотографируйте глаз, загрузите фото в интернет, а сюда скиньте ссылку на фото

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, https://disk.yandex.ru/a/vn14ogsAOksz_A

Просмотрела. В самом веке внутри, если потрогать, плотных шариков не чувствуется, когда трогаете не больно? Косметические средства не меняли?

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, спасибо. Нет, шариков или что-то подобное не чувствую. Трогать не больно. Только кожа на этом участке шершавая. Косметику не меняла, но вводила новые БАДы. Тоже подумала, может быть, аллергия какая-то. Но почему на веке, место необычное для высыпаний

Где именно будут локализовать аллергические высыпание не предугадать.
Рекомендую веко смазывать кремом на
основе бепантена. 2 раза в день. 7 дней

 - отвечает  СпросиВрача –
Юлия
Клиент

Александра, спасибо большое

Похожие вопросы по теме

О врачах сервиса

На нашем сервисе консультируют только квалифицированные врачи, подтвердившие наличие медицинского образования и представившие действующие сертификаты специалиста или свидетельство об аккредитации.