Очень часто хожу в туалет по маленькому

Второй день подряд хожу в туалет по маленькому, я мужчина, допустим делаю нужду, кажется что все, а потом капает сам орган на трусы, и через пару минут опять хочется в туалет, вроде почки не болят, что это может быть?

Здравствуйте!Необходима консультация уролога очно,это может быть уретрит,простатит.Нужно сдать общий анализ мочи,общий анализ крови,посев на ИППП узи мочевого пузыря и предстательной железы,

Можно начать прием ношпа 40 мг 2 раза в денб 5дгей,уролесан с последующей консультацией уролога