Идут хлопья из нефрастомы почки

11 апреля поставили нефрастому левой почки, идут хлопья, последние четыре дня. Хлопья идут часто. Диагноз: рак шейки матки, рецидив. Меня это очень тревожит. Что делать? Диету соблюдаю.

Принятый ответ

Добрый день.Есть ли температура?Можете прикрепить выписку?

Луиза, прикрепила

Луиза, температура есть последние 4 дня по вечерам

Принятый ответ

Здравствуйте. Возможно идёт воспалительный процесс , нужен осмотр уролога.

Лилия,я бы вам рекомендовала начать прием Фурамаг 50 2т 3р/с 10дн и Канефрон 2др 3р/с 1мес.Далее по ситуации.

Луиза, канефрон я принимаю, а фурамаг это антибиотик?

Противомикробный препарат

Принятый ответ

Здравствуйте. Учитывая, что есть температура, то необходимо добавить уросептик Фурамаг или Фурагин по 100 мг 3 раза в день в течение 10 дней. Канефрон продолжать по 2 драже 3 раза в день до 1 месяца. Можно пить урологический сбор, бруснивер по 1/3 стакана 3 раза в день в течение 14 дней.

Принятый ответ

Здравствуйте. Сдайте общий анализ мочи и бакпосев мочи на флору и чувствительность к антибиотикам из нефростомы. Пока принимайте Канефрон по 2 табл 3 раза в день, 2 месяца.