На ноге наросты в виде мозолей — вопрос №860000
Здравствуйте! На протяжении 13 лет на ноге какие-то непонятные мозоли.думала что подошвенные бородавки, так мне сказал дерматолог. Недавно ходила на приём к подологу. Подолог почистил все и сказал что это точно не бородавки а что именно не разберёт, то лимелкоточечный кератолиз, либо кератодермия берье или дерье я не поняла. Сказала обратится к дерматологу. Что это такое и это лечится?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация дерматолога по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою бесплатную онлайн консультацию врача.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!