Отказали лапы у хомяка
Здравствуйте! У хомяка(2,5года)отказали задние лапы, что это может быть? И как ему можно помочь. Он ничего не ест постоянно сидит на попе и ходит под себя. И он постоянно дрожит.
Здравствуйте. Возраст хомяка значительный. Могу порекомендовать Мелоксикам инфекционный, смыв с инсулинового шприца, раз в сутки.Гентамицин инфекционный так же смыв с инсулинового шприца. Смыв-это набрать препарат в инсулин шприц, выпустить его и набрать в шприц 0,1 мл физ раствора.