Что делать, если кошка после еды рвёт
Здравствуйте, моя кошка после каждого кормления вечером рвё,. несмотря на то сколько бы она съела и что. Я думала это от корма, решила дать вареную курицу, она и ей вырвала через пару минут. Рвёт только тем что съела, никакой крови нет, запаха особого тоже. Помогите пожалуйста, что у неё примерно может быть? И опасно ли это?
Здравствуйте. Вашей кошечке необходимо сделать УЗИ и РГ на предмет инородного тела в кишечнике.