Попал в рот Пемолюкс
Добрый вечер. Мыла ванну Пемолюс 5. Когда его спала в ванну образовался клубок пыли с этого пемолюкса, я наклонилась мыть и почувствовала как частицы, грубо говоря на зубах, во рту этой соды. Чуть позже рот прополаскала, но теперь переживаю, могу ли я нанести этим себе вред и отравится?
Принятый ответ
Добрый вечер! Это бытовое средство для уборки. Серьезного вреда при такой концентрации как у вас, оно нанести не может. Можете прополоскать рот водой и любым антисептиком. Ничего страшного не случится!
Яна, добрый вечер. Спасибо. Конечно после того как домыла, я рот прополоскала.
Юлия, я думаю вы такая не одна кому в рот попадает порошок)). Это из разряда разбития ртутного градусника на дому – ничего криминального не случится, отправления вы не получите. Не переживайте
Яна, ?Спасибо ?
Будьте здоровы ?
Принятый ответ
Здравствуйте , ничего страшного . Обработайте ротовую полость антисептиком и в течении дня побольше питьевой воды.
Екатерина, прополоснула водой, но не сразу, пока домыла) После этого пила и ела. Прошло уже 3 часа, начал бурчать живот, может совпадение, но переживаю
Нет , от этого живот бурчать не может , но можете принять энтеросгель или смекту 1/2 пакетика как сорбент .
Принятый ответ
Добрый день!Думаю,что в целом нет,но т.к. прошло как я понимаю несколько минут до того,как прополаскали во рту можно принять полисорб по 1дл3 раза в день между приемом пищи 3 дн или хотя бы сегодня
Принятый ответ
Здравствуйте!
Ничего страшного от такого количества не будет!
Беспокоиться не о чем!
Принятый ответ
Здравствуйте, переживать не стоит,ничего страшного. Бытовые средства относительно безопасны,от малого количества ничего не будет.