Неврит лицевого нерва
Второй неврит, что делать? Мы не можем поехать в областную больницу, т.к. находимся в зоне риска. Можно ли получить консультацию онлайн? Какие препараты нужны? У нас в районе нет лекарства в основном
Ирина, здравствуйте!
У Вас неврит именно лицевого нерва - перекос лица, мимическая мускулатура не работает?
Или неврит тройничного нерва - выраженные стреляющие боли в половине лица?
Добрый день
Уточните пожалуйста , неврит лицевого (перекос лица ) либо тройничного нерва(стреляющие боли в половине лица )?