Кровянистые выделения немного со слизью на 14дпп
Добрый день! Сегодня 14 дпп до этого были мажущие выделения бежевато коричневые с коричневым и прожилками. Сегодня кровянистые выделения (в основном на бумаге после туалета) и сегодня они со слизью. Хгч 120 на 14 дпп, на 11 25. В поддержке утрожестан 200х3, транексам 500х3,масляный прогестерон 2,5%,дивигель 1 г.
Принятый ответ
Здравствуйте! Хгч На 11 дпо 25, на 14 дпо 120 верно? Если так, то беременность развивается хорошо, препараты приримайте дальше, хорошая гормональная поддержка, такие выделения бывает на ранних сроках, ничего страшного. Главное соблюдайте физический и половой покой
Галимат, да, всё верно. Первый раз сдала на 10 дпп был 15,на 11 дпп 25,а на 14 дпп 120. Очень пугают эти выделения кровянистые со слизью. Вчера вечером немного тянуло живот, но не сильно.
Добавьте свечи папаверин ректально при болях, по хгч беременность прогрессирует, как от 1000 и более будет, можно сделать узи малого таза. Такие выделения не страшно, не переживайте. Стрессы, переживание убирайте тоже.
Галимат,спасибо большое! А что можно попить успокоительное чтобы не навредить?
Можно валерьянку принимать, он разрешён при беременности. , можно магний в 6 по 1 таблетке 3 раза в день ещё добавить
Галимат, спасибо)
Принятый ответ
Здравствуйте.ХГЧ растет хорошо. И поддержка у ВАс максильная. Через неделю можно идти на УЗИ и смотреть, что не так. Выделения при ЭКО часто идут кровянистые.
Дарья, спасибо большое! Поддержку всю оставляю, стараюсь больше лежать. Это 4 перенос, 3 раза без прикрепления. Поэтому очень напугали выделения такие. Постораюсь не переживать
Принятый ответ
Добрый день.
Это может быть проявлением угрозы аборта.
Рекомендую вам добавить транексам по 500 мг 3 р/д.
Продолжайте отслеживать ХГЧ в динамике
Алексей, транексам пью по 500х3, ещё Колю масляный прогестерон, утрожестан 200х3
Принятый ответ
Здравствуйте, хгч хороший, препараты продолжайте,а такие выделения это нормально, через 10дней можно на узи
Мая, спасибо. Ночью после туалета на бумаге сгусток крови был.
Здравствуйте ,тогда вам лучше ложиться в стационар на сохранение, наблюдение
Мая, спасибо!
Принятый ответ
Надежда, добрый день! ХГЧ у Вас растет, значит, беременность растет и развивается. Вам можно транексам увеличить до 1000мг три раза в день
Илона, буду сдавать ещё завтра хгч для динамики
Надежда, в Вашем случае его необходимо сдавать каждые 48 часов
Илона, сдавала в пятницу, теперь сдам завтра. В пятницу был 120
Я видела, очень хороший прирост