Липолитики
Здравствуйте! Через сколько нужно в колоть следующий липолитик после первого? И какая нужна игла для живота Купила липолитик и как его колоть Скажите пожалуйста Буду ждать ответа спасибо ..........
Здравствуйте. Прямого или не прямого действия липолитики? Можно пожалуйста название?
Инсулиновый шприц. Глубина на полную длину иглы.
Оксана, Dermaheal LL.
Инсулиновый шприц. На всю длину иглы. Повтор можно через 7 д
Оксана, а как правильно колоть в подбородок? Опасно ли это? Самой
Не прямой липолитик не опасен. Будет немного дискомфортно после процедуры. Можете попасть в сосуд, так как глубоко делается. В принципе все должно пройти хорошо
Оксана, а у меня прямой? И есть ли от него эффект?
Не прямой. Ну я бы лучше посоветовала лайт фит либо липолаб super v line.
Оксана, а не прямой это хорошо или плохо? Мне маленько избавться от см
Для лица работают только таким)))все верно! Пейте больше воды)))после процедуры. И главное не пропускайте процедуры, эффект накопительный, будет хорошо когда сделано курсом!!!
Оксана, я купила одну капсулу
Просто хочу попробовать посмотреть что будет
А если не пройти курс? Я хуже сделаю?
Хуже не будет. Но и эффекта не будет особого
Оксана, скажите а что будет есть попасть в сосуд на подработку?
Гематома. Ничего страшного. Если почувствовали что в сосуд попали, просто как достали иглу, точку вкола держите ваткой некоторое время.
Через 7-10 д можно повторить процедуру.
Обильное питьё