Темные месячные при приеме джес

Добрый день.Пью Джес год, всегда месячные одинаковые. В последний раз начались скудные и темно-коричневые, небольшие сгустки, не как обычно. Боли нет, тест отриц. Что это может быть? Пью зульбекс, дюспаталин,урсофальк. За неделю до месячных зуд и белые выделения на протяжении 3-4 мес. Дрожжевые грибы отриц, инфекций нет, кроме уреаплазмы парвум , не принимаю а/б из-за лечения жкт пока что.

Здравствуйте. Возможно дибаланс микрофлоры или реакция на лекарства по ЖКТ. Сделайте УЗИ малого таза, ОАК, фемофлор. Пока местно применяйте Лактожиналь или Гинофлор, курс 10 дней.