- 16 Ноября 20171 ответ
- 18 Мая 20202 ответа
- 23 Июня 20203 ответа
Неделю назад врос немного ноготь на ноге, на большом правом пальце. Я когда стригла ногти выстригла сверху, сейчас при нажатии побаливает большой палец правой ноги слева в уголке, что это, что делать?
Здравствуйте.
Пройдёт, коротко и скругляя не стригите.
Сейчас делайте солевые ванночки - на стакан воды 3 ст ложки соли. Палец опускать чем чаще в день, тем лучше. Быстро все пройдёт. Если есть отёк и какая-то жидкость проступает, то тогда после ванночки порошок Банеоцин.