Згт при предменопаузе, нарушения цикла

Сбивается цикл, бросает в жар, потливость, повышение массы тела. Мне 46 лет, нарушения цикла месяцев 6.есть кистозно фиброзная мастопатия. Принимала кдимадинон, нет эффекта, что посоветуете, эффективное

Принятый ответ

Здравствуйте! Сколько вы принимали Климадинон?

Светлана, добрый день.по 1т 2р в день, 20 дней

Принятый ответ

Ирина, добрый день! Вам необходимо сделать УЗИ вен нижних конечностей, сдать биохимию и коагулограмму крови, сделать УЗ малого таза и щитовидной железы. Только потом можно будет решать вопрос о правильном подборе препарата ЗГТ

Илона, биохим., щитовидка и коаг. В норме.на узи молочных желез эхо признаки кистозно фиброзная мастопатия

Ирина, а есть результат? Можете прикрепить?

Илона, результата на руках нет, но сама работаю в лаборатории, показатели в норме ?

Ирина, тогда можно начать приём циклопрогиновы или фемостона 1/10

Принятый ответ

Здравствуйте!

Какие хронические заболевания есть у Вас?
Курите?
Что по УЗИ малого таза?

Араксия, добрый день. Нет, не курю, узи малого таза - все в норме, снижение функции яичников

Если нет противопоказаний к Кок, то Фемостон 2/10 Вам подойдёт лучше всего.

Принятый ответ

Здравствуйте! Узи малого таза когда делали?