Шов тонкий
Здравствуйте,ездила на УЗИ 33 недели третья беременность,два кесарева предыдущии сказали шов на матке 1.69мм кретично ли это? Стоит ли ложиться в стационар на сохранение ,либо есть шанс доходить беременность без сохранения
Здравствуйте!
Если вас беспокоят жалобы, то нужно лечь в стационар, если жалоб нет, нет болей в области шва - можно наблюдать беременность далее. Еженедельно КТГ, оценку шевелений плода, оценку рубца через 2 недели и потом после 35 недель еженедельно.
Будьте здоровы!