У мужа повышен только АЛТ — вопрос №861521
У мужа АЛТ 52, АСТ 27, Билирубин общий 12. 35 лет рост 180 см, вес 80-85 кг. На ужин накануне сдачи были отварные яйца, отварное мясо (совсем немного и овощи). Правда днём был бургер и суши. Две недели назад АСТ и билирубин были в норме, АЛТ был 45. Подскажите, что предпринять? Может сдать ещё какие-то анализы?
На сервисе СпросиВрача доступна бесплатная консультация терапевта онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!