Почему болит нога
Здравствуйте, стала болеть нога при ходьбе ,в зоне ягодицы и не много отекает (правая). Что делать? Врач сказал что поясницу надо смотреть, поясница не болит, но меж лопаток болело. Имеется остехондрос.
Здравствуйте. Отекает именно где ?
Екатерина, не сильно по всей ноге
В таком случае у Вас это на фоне поясни что крестцовой области болевой синдром . Необходим осмотр невролога , мрт пояснично крестцового отдела .
Принимайте намесил по 1 табл 2 раза в день , с результатами коррекция лечения у невролога .
Здравствуйте.
Ваш лечащий врач прав, боли в ноге могут быть связаны с дегенеративными изменениями пояснично - крестцового отдела позвоночника. Боль может иррадировать.
Вам нужно пройти МРТ пояснично - крестцового отдела позвоночника для уточнения диагноза.
Пока принимайте найз по 1 таб х 2 раза в день - 5 дней.
Нейробион по 1 ампуле 1 раз в день - 10 дней. внутримышечно
Здравствуйте
При остеохондроза поясничного отдела позвоночника боль может иррадировать в нижние конечности. Вам необходимо выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника с последующей консультацией невролога
Принимайте Мелоксикам 7,5 мг 1 раз в день(7 дней)
Нейробион по 1 таб 2 р/д(14 дней)
Здравствуйте! Соглашусь с вашим лечащий врачом , вам надо пройти МРТ пояснично кресцовогоотдела позвоночника.
Пока для снятия обострения и болевого синдрома: нимесил 100 мг 2 раза а день 5 дней, витамины группы в нейробион по 1 и 2 р в д 14 дней
Выздоравливайте!
Здравствуйте. Боль в ноге может быть из-за патологии позвоночника. Обязательно нужно делать мрт пояснично-крестцового отдела позвоночника и таза с тазобедренными суставами
Здравствуйте, я бы вам рекомендовала выполнить МРТ поясничного отдела позвоночника, и рентгенографию тазобедренного сустава, учитывая наличие отека , исключить проблему с сосудистой системой -УЗИ сосудов нижних конечностей, общий анализ крови.Консультация невролога, ортопеда. При болях рекомендую- дексалгин.
Добрый день! Нужно делать узи сосудов нижних конечностей и мрт поясничного отдела позвоночника
Принятый ответ
Здравствуйте. Нужно сделать МРТ поясничного отдела позвоночника и УЗИ сосудов н/к. С результатом обратитесь к неврологу и сосудистому хирургу.
Анна, вообщем у меня оказался тромбоз