Беременность 20 недель

Прошли УЗИ, по УЗИ плацента расположена по задней стенке и нижний край расположен выше от внутреннего зева на 44 мм Норма это или нет? Подскажите пожалуйста, могу приложить результат УЗИ если будет нужно

Здравствуйте!
В зависимости от срока беременности можно рассуждать по разному. В доношенном сроке - это имеет значение в процессе родов, в недоношенном - можно вообще забыть и плацента поднимется.

Будьте здоровы!

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, здравствуйте. Срок беременности 20-21 неделя

 - отвечает  СпросиВрача –
Ирина
Клиент

Анна, здравствуйте, беременность 20-21 неделя