Первая течка у собаки, возможно была вязка
Здравствуйте! Моей собаке 8 месяцев, у неё первая течка. Сегодня убежала от меня с кобелём, на команды не реагировала. Предполагаю бы до а вязка. Какие препараты можно дать собаке, чтобы предотвратить беременность? В дальнейшем будем стерелизовать. Спасибо за ответ
Принятый ответ
Здравствуйте. Препарат Ализин 2-кратно. Эффективность препарата выше в первые дни после вязки. Но так он не дешёвый, обычно ждут 3 недели делают УЗИ (если ест плоды) то Ализин 2 раза.
Принятый ответ
Здравствуйте.Применяют Ализин,под контролем врача.