Отсрочка месячных — вопрос №86226
Добрый день! Месячные должны начаться со дня на день, если сейчас начать прием ОК они отсрочат начало? Или как сделать чтоб они быстрее начались? важное мероприятие впереди, выпадает как раз на эти дни
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гинеколога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою 03 онлайн консультацию от врача эксперта.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!