Гидроторекс
Здравствуйте У меня гидроторекс слева на данный момент ширина поля 4,3 см со спаечным процессор. 14 дней назад было 5см и 1см справа. Что порекомендуете? Местная пульмонология забита ковидными больными Стационар не хочется такой
Здравствуйте. Начните Верошпирон 50 мг утром, контроль УЗИ через 10-14 дней.