Лечение метронидазолом — вопрос №862477
Добрый день! После антибиотико терапии в больнице началась диарея.назначили Метронидазол 500мг 2р в д 10 дней.5 дней было все хорошо .затем диарея началась снова.что посоветуете теперь? Можно ли метронидазол пить заново?
На сервисе СпросиВрача доступна консультация гастроэнтеролога онлайн по любой волнующей Вас проблеме. Врачи-эксперты оказывают консультации круглосуточно и бесплатно. Задайте свой вопрос и получите ответ сразу же!
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - получите свою медицинскую консультацию онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!