Оральные ласки
добрый день партнер говорит, что после моих оральных ласк у него начинается на половых органах зуд и белые выделения, и проблемы с эрекцией. врач прописал ему мазь от вируса. после мази все проходит. но после контакта повторяется. что это может быть? Бывает аллергия или что-то на слюну? Я рот ополаскивала миромистином до, не помогло
Принятый ответ
Здравствуйте! Есть ли у Вас белый налёт на языке?
Галина, да бывает
но не всегда
Вероятно у Вас бывает кандидоз полости рта, поэтому партнёр реагирует таким образом.
Галина, скажите а что я могу сделать
принять?
Нужно обратиться к стоматологу. Причины могут разные. От большого количества антибиотиков и до курения.
Галина, спасибо
Принятый ответ
Здравствуйте. Скорее всего у Вас кандидоз полости рта, Вам нужно обратиться к ЛОР-врачу, сдать анализы и провести лечение.
Принятый ответ
Здравствуйте!
Похоже, что у вас кандидоз. Вам необходимо обратиться к врачу отоларингологу для обследования ротовой полости и назначения лечения.