Заражение гепатитом С через прокол руки
в огороде я укола ладонь иглой от шприца, какова вероятность заражения гепатитом с? Я привита от гепатита в и столбняка. Игла пролежала в земле год точно. Прокол совсем крошечный лишь в верхнем слое кожи, крови не было, ранку я обработала перекисью спиртом и йодом.
Вирус так долго не живет, должен быть контакт с кровь, так что, не бойтесь