У ребенка повышены эритроциты
У ребенка повышены эритроциты 390++,что можно подавать чтобы снизить или какие анализы ещё можно сдать,три раза сдавали и всегда повышены в крови,есть хроническая нейсенсорная тугоухость 3степени, ребенку 6лет
Принятый ответ
Здравствуйте, Анна, прикрепите общий анализ крови
Эритроциты 3,9? Это нормальный уровень
Мария, Здравствуйте,не правильно написала тромбоциты
Мария, не могу загрузить фото,тромбоциты 390+++, эритроциты 4.8
Это нормальные тромбоциты (норма до 450), ничего страшного в этом нет
Необходимо соблюдать достаточный питьевой режим
Принятый ответ
Здравствуйте. Прикрепите анализ, пожалуйста. Может вы имели ввиду тромбоциты? Если тромбоциты, то переживать не стоит. Норма 100-450
Принятый ответ
Здравствуйте, тромбоциты 390 является нормальным показателем крови, не переживайте.