Ребёнок писает порционно — вопрос №862920
Девочка 2,4 года в анамнезе дистопия правой почки, уменьшена в размере. Анализы сдаём каждые 2 месяца, ещё ни разу плохих не было. УЗИ делаем каждые пол года, фотографии приложу. Мочится раз 10 в день, пьёт много. Замечала что бывает писает как будто порционно, пописает потом задержит немного и ещё писает. Бывает писает за один раз. Меня это беспокоит, подскажите из-за чего это может быть?
Уважаемые посетители сайта СпросиВрача! Вы можете задать вопрос врачу онлайн по волнующей проблеме просто и без регистрации. Специалисты оказывают консультации круглосуточно. Попробуйте!
Скидка 15% на анализы.
Если у Вас похожий или аналогичный вопрос, но Вы не нашли на него ответ - задайте свой вопрос врачу онлайн.
Если Вы хотите получить более подробную консультацию врача и решить проблему быстро и индивидуально - задайте платный вопрос в приватном личном сообщении. Будьте здоровы!